четверг, 21 декабря 2017 г.

Вдохновение от Maria Loginova / мастер-класс





Здравствуйте, друзья!
Уверена, вы уже успели познакомиться с новой коллекцией от Craftstory "Зимние забавы"! Правда, она-потрясающая? И я спешу показать вам свои первые открытки из этой бумаги!




Должна признаться, этот набор мне очень понравился! С бумагой так легко работать, все листы отлично между собой сочетаются! Совершенно не нужно ломать голову-дизайнеры все продумали за нас!


И в этой работе я применила ещё одну замечательную новинку: шейкер! Из одной заготовки я сделала целых два шейкера-звёздочки! Мне лишь потребовалось добавить ещё один слой картона.)


А эти универсальные надписи из набора чипборда  "Зимние забавы 2". Я несколько раз окрашивала их спреем, грунтом и акриловой краской. 



Несмотря на то, что этот чип очень тонкий и изящный, он совершенно не пострадал от многократных манипуляций: его не повело, он не развалился и не деформировался.


Я подготовила для вас два мини-МК: по окрашиванию чипборда и по сборке шейкера.
В них я покажу варианты, которые удобны лично мне. Но у каждого мастера, конечно, есть свои способы и наработки.


По сути, вы можете окрашивать чип в любой последовательности. Но стоит учитывать, что предварительно загрунтованный элемент будет в итоге светлее. Если же вы хотите добиться максимально интенсивного цвета, можете смело пропустить этап грунтовки.



Для создания открыток использовала:



Спасибо за внимание! Вдохновения вам!


youtube

1 комментарий: